Наш телефон:
+7 (495)627-6800 Техническая поддержка

Внимание! Изменение настроек почтовых клиентов!

Уважаемые абоненты!

С 16.06.2014 г. почтовый сервис «Энлаин» будут перенесен на сервера корпорации «Яндекс», в связи с чем будут внесены изменения в схему работы сервера электронной почты. Данные изменения направлены на улучшение работы сервиса.

В связи с этим всем пользователям электронной почты, использующих специализированные почтовые клиенты, необходимо провести дополнительную настройку программы.

С 16.06.2014 г. необходимо внести следующие изменения в настройки вашего почтового клиента:

Сервер входящей почты:

- Адрес почтового сервера — imap.nline.ru;

- Защита соединения — SSL;

- Порт — 993.

Если ваша программа по каким-то причинам не поддерживает защиту соединения, вы можете указать Порт 143 и подключаться к IMAP без защиты соединения SSL.

Сервер исходящей почты:

- Адрес почтового сервера — smtp.nline.ru;

- Защита соединения — SSL;

- Порт — 465.

Если ваша программа по каким-то причинам не поддерживает защиту соединения, вы можете указать Порт 25 или 587, и подключаться к SMTP без защиты соединения SSL.

В случае, если вы не смогли самостоятельно перенастроить почтовый клиент, вы можете в любой момент воспользоваться веб-интерфейсом почтового сервиса «Энлаин» - http://mail.nline.ru/

Более подробную информацию о настройке своего почтового клиента вы можете найти здесь -http://help.yandex.ru/mail/mail-clients.xml

Также, узнать подробную информацию вы можете обратившись в Сервисную службу по номеру: +7 (495) 645-99-99.

1
06.06.14
Работает на: Amiro CMS