Наш телефон:
+7 (495)627-6800 Техническая поддержка

Новый пакет Ультракино!

Максимум кино в интерактивном ТВ!

Представляем новый пакет в интерактивном ТВ: 4 кинотеатра + 100 ТВ-каналов с невероятной скидкой!

"УльтраКИНО"– уникальный ТВ-пакет для непрерывного киносмотрения всего за 650 рублей.

"УльтраКИНО" включает в себя 4 кинотеатра:

·         ivi, MEGOGO, START, Amediateka

·         100 телеканалов, в том числе премиальные телеканалы AMEDIA Premium (телеканал премьер сериалов одновременно со всем миром), AMEDIA HIT (самые популярные сериалы), А1 (мужские сериалы) и А2 (сериалы про любовь).

 

Ближайшие премьеры

ivi

Фильм 2019 года! Война викингов.

Исторический фильм, сюжет которого разворачивается в переломный для викингов момент. Армия воинов-берсерков полностью разоряет их королевство на Шетландских островах и захватывает все деревни.

 

MEGOGO

Лучшие рождественские фильмы

Рождественская подмена.

Отец, полностью поглощенный работой, и сын, мечтающий о собаке и имеющий проблемы в школе, в канун Рождества внезапно меняются телами.

Потерянное Рождество

Рождество — пора чудес. Незадолго до наступления праздника на манчестерских улицах люди встречают странного прохожего. Он не помнит о себе ничего, но, тем не менее, может помочь найти любому человеку то, что тот потерял и очень хочет вернуть.

Вернуть Бена

Из реабилитационного центра сбегает Бен Барнс и возвращается в родной дом в канун Рождественской ночи. Его мать очень рада видеть сына, но вскоре она понимает, что он всё ещё нуждается в помощи специалистов.

 

START

Текст.

Премьера 11 декабря 2019 года.

Экранизация бестселлера Дмитрия Глуховского. Александр Петров играет в фильме «Текст» Илью Горюнова, вынужденно оказавшегося в шкуре своего врага и проживающего чужую жизнь через экран смартфона.

 

Amediateka и AMEDIA Premium

Расскажи мне сказку. 2 сезон в Амедиатеке с 6 декабря.

Герои классических сказок возвращаются в сумрачный Нью-Йорк — в новых, подчас неожиданных обличьях. Второй сезон леденяще зрелищного сериала покажет современный взгляд на судьбы трех принцесс: Белль из «Красавицы и чудовища», Авроры из «Спящей красавицы» и Золушки.

Викинги. 6 сезон на Amedia Premium c 6 декабря в 22:00 по пятницам.

Север помнит: в шестом сезоне «Викингов» готовьтесь к долгому увлекательному путешествию. Новые эпизоды сериала будут посвящены экспансии викингов: герои отправятся по Шелковому пути. Им предстоит столкнуться не только с традициями Китая, но и Древней Русью. В новом сезоне каст пополнил российский актер Данила Козловский («Экипаж», «Легенда № 17»). Ему досталась важная роль — он сыграл Вещего Олега, очередного опасного противника Рагнара Лодброка.

 

Условия подключения тарифа уточняйте по телефону: 495 627 6800

09.12.19
Работает на: Amiro CMS